ВИННИЦА - ВЕЛИКАЯ КОСНИЦА

ВІННИЦЯ 1 - В.КІСНИЦЯ#

Рейс № 262

надежный рейс Регулярность: 100%
Перевозчик: ПОДЗІГУН ОЛЕГ ДМИТРОВИЧ

Начало поездки:
12:10 ВІННИЦЯ 1
12:37 12:38 ТИВРІВ+ 28.0 km 38.44 ₴
13:08 13:09 ШПИКІВ 59.0 km 74.68 ₴
13:10 13:11 ВИНОКУРНЯ#
61.0 km
13:14 13:15 ЛЕВКІВЦІ#
64.0 km
13:29 13:30 ГОРИШКІВСЬКЕ+
79.0 km
13:38 13:39 КОМАРГОРОД+ 89.0 km 104.42 ₴
13:45 14:00 ТОМАШПІЛЬ 96.0 km 109.92 ₴
14:15 14:16 ГНАТКІВ# 108.0 km 128.54 ₴
14:27 14:29 КЛЕМБІВКА 117.0 km 140.66 ₴
14:38 14:39 ДЗИГІВКА+ 124.0 km 153.87 ₴
15:00 15:10 ЯМПІЛЬ 138.0 km 164.78 ₴
15:18 15:19 ФРАНКІВКА# 144.0 km 170.29 ₴
15:25 15:26 ІВАНКІВ+ 149.0 km 172.40 ₴
15:32 15:33 ПРИДНІСТРЯНСЬКЕ+ 155.0 km 172.40 ₴
15:40 В.КІСНИЦЯ# 163.0 km 183.60 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 22 января 2022 г. 0:56 согласо сервера "ВІННИЦЯ 1" 050100