КОЛОМЫЯ - ТРУСКАВЕЦ

КОЛОМИЯ - ТРУСКАВЕЦЬ

Рейс № 415

Регулярность: 94%
Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ

Начало поездки:
11:15 КОЛОМИЯ
11:55 12:00 ОТИНІЯ# 30.0 km 24.40 ₴
12:50 13:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 70.0 km 56.15 ₴
13:45 14:00 КАЛУШ 101.0 km 82.31 ₴
14:15 14:20 БРОШНІВ-ОСАДА 113.0 km 93.58 ₴
14:45 15:05 ДОЛИНА 131.0 km 110.02 ₴
15:30 15:35 БОЛЕХІВ# 146.0 km 118.09 ₴
16:00 16:05 МОРШИН 158.0 km 126.25 ₴
16:25 16:30 СТРИЙ 173.0 km 142.49 ₴
17:05 17:10 ДРОГОБИЧ 199.0 km 158.73 ₴
17:30 ТРУСКАВЕЦЬ 212.0 km 175.16 ₴
Состояние на 27 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"