БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 344

Регулярность: 93%
Перевозчик: СПД ОЛЕКСІЕВ М.М.

Начало поездки:
16:50 БАР
17:03 17:04 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
17:08 17:09 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
17:13 17:14 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
17:18 17:19 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
17:24 17:25 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
17:28 17:29 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
17:32 17:33 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
17:37 17:38 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
17:42 17:43 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
17:49 17:50 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
18:05 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 25 октября 2020 г. 7:10 согласо сервера "БАР"