БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 342

Регулярность: 100%
Перевозчик: СПД ОЛЕКСІЕВ М.М.

Начало поездки:
09:30 БАР
09:43 09:44 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
09:48 09:49 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
09:53 09:54 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
09:58 09:59 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
10:04 10:05 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
10:08 10:09 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
10:12 10:13 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
10:17 10:18 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
10:22 10:23 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
10:29 10:30 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
10:45 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 20 октября 2020 г. 19:40 согласо сервера "БАР"