БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 324

Регулярность: 100%
Перевозчик: ТОВ "ВІН-АВТО"

Начало поездки:
17:10 БАР
17:15 17:16 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
17:23 17:24 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
17:26 17:27 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
17:31 17:32 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
17:36 17:37 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
17:43 17:44 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
17:45 17:46 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
17:47 17:48 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
17:52 17:53 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
17:56 17:57 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
18:01 18:02 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
18:20 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 30 октября 2020 г. 19:10 согласо сервера "БАР" 050700