БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 322

Регулярность: 100%
Перевозчик: ТОВ "ВІН-АВТО"

Начало поездки:
13:45 БАР
13:50 13:51 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
13:58 13:59 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
14:01 14:02 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
14:06 14:07 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
14:11 14:12 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
14:18 14:19 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
14:20 14:21 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
14:22 14:23 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
14:27 14:28 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
14:31 14:32 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
14:36 14:37 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
14:55 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 7:40 согласо сервера "БАР"