БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 311

Регулярность: 100%
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"

Начало поездки:
16:00 БАР
16:09 16:10 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
16:16 16:17 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
16:21 16:22 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
16:28 16:29 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
16:36 16:37 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
16:45 16:46 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
16:49 16:50 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
16:53 16:54 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
17:01 17:02 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
17:08 17:09 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
17:13 17:14 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
17:35 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 23 октября 2020 г. 19:40 согласо сервера "БАР"