БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 309

Регулярность: 100%
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"

Начало поездки:
07:35 БАР
07:48 07:49 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
07:53 07:54 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
07:58 07:59 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
08:03 08:04 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
08:09 08:10 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
08:13 08:14 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
08:17 08:18 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
08:22 08:23 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
08:27 08:28 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
08:34 08:35 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
08:50 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 19:40 согласо сервера "БАР"