БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 307

Регулярность: 100%
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"

Начало поездки:
13:30 БАР
13:39 13:40 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
13:45 13:46 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
13:50 13:51 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
13:57 13:58 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
14:05 14:06 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
14:13 14:14 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
14:19 14:20 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
14:21 14:22 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
14:29 14:30 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
14:35 14:36 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
14:42 14:43 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
15:05 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 19:40 согласо сервера "БАР"