БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 298

Регулярность: 100%
Перевозчик: ТОВ "ВІН-АВТО"

Начало поездки:
09:55 БАР
10:00 10:01 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
10:08 10:09 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
10:11 10:12 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
10:16 10:17 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
10:21 10:22 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
10:28 10:29 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
10:30 10:31 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
10:32 10:33 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
10:37 10:38 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
10:41 10:42 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
10:46 10:47 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
11:05 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 26 октября 2020 г. 19:10 согласо сервера "БАР"