БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 292

Рейтинг: 2,8 ()
Регулярность: 100%
Перевозчик: АТП КРИВЕШКО

Начало поездки:
18:10 БАР
18:14 18:15 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
18:19 18:20 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
18:24 18:25 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
18:29 18:30 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
18:34 18:35 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
18:39 18:40 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
18:44 18:45 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
18:49 18:50 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
18:54 18:55 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
18:59 19:00 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
19:04 19:05 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
19:15 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Отзывы о рейсе 292 "БАР - ВИННИЦА" можно прочитать здесь Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 29 октября 2020 г. 7:10 согласо сервера "БАР" 050700