БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 282

Регулярность: 100%
Перевозчик: АТП КРИВЕШКО

Начало поездки:
14:05 БАР
14:09 14:10 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
14:14 14:15 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
14:19 14:20 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
14:24 14:25 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
14:29 14:30 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
14:34 14:35 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
14:39 14:40 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
14:44 14:45 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
14:49 14:50 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
14:54 14:55 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
14:59 15:00 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
15:20 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 26 октября 2020 г. 19:10 согласо сервера "БАР"