БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 270

Регулярность: 97%
Перевозчик: ВІНПАСТРАНС

Начало поездки:
14:25 БАР
14:30 14:31 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
14:38 14:39 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
14:41 14:42 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
14:46 14:47 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
14:51 14:52 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
14:58 14:59 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
15:00 15:01 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
15:02 15:03 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
15:07 15:08 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
15:11 15:12 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
15:16 15:17 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
15:35 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 23 октября 2020 г. 7:40 согласо сервера "БАР"