БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 268

Регулярность: 100%
Перевозчик: ВІНПАСТРАНС

Начало поездки:
11:10 БАР
11:15 11:16 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
11:23 11:24 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
11:26 11:27 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
11:31 11:32 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
11:36 11:37 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
11:43 11:44 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
11:45 11:46 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
11:47 11:48 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
11:52 11:53 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
11:56 11:57 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
12:01 12:02 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
12:20 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 23 октября 2020 г. 19:40 согласо сервера "БАР"