БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 242

Регулярность: 87%
Перевозчик: ВІНПАСТРАНС

Начало поездки:
15:45 БАР
15:49 15:50 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
15:57 15:58 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
16:00 16:01 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
16:05 16:06 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
16:10 16:11 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
16:16 16:17 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
16:18 16:19 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
16:20 16:21 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
16:24 16:25 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
16:28 16:29 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
16:32 16:33 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
16:50 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 27 октября 2020 г. 7:10 согласо сервера "БАР"