БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 230

Регулярность: 93%
Перевозчик: ВІНПАСТРАНС

Начало поездки:
12:55 БАР
13:00 13:01 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
13:08 13:09 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
13:11 13:12 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
13:16 13:17 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
13:21 13:22 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
13:27 13:28 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
13:29 13:30 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
13:31 13:32 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
13:35 13:36 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
13:39 13:40 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
13:43 13:44 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
14:00 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 26 октября 2020 г. 7:10 согласо сервера "БАР"