БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 226

Регулярность: 97%
Перевозчик: ОЛЕКСІЄВА ЛІЯ ПЕТРІВНА

Начало поездки:
14:50 БАР
14:55 14:55 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
15:02 15:03 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
15:06 15:07 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
15:11 15:12 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
15:17 15:17 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
15:23 15:24 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
15:26 15:26 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
15:28 15:28 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
15:33 15:34 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
15:38 15:38 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
15:43 15:43 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
16:00 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 26 октября 2020 г. 19:10 согласо сервера "БАР"