БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 224

Регулярность: 97%
Перевозчик: ВІНПАСТРАНС

Начало поездки:
09:05 БАР
09:09 09:10 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
09:17 09:18 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
09:21 09:22 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
09:26 09:27 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
09:31 09:32 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
09:38 09:39 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
09:40 09:41 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
09:42 09:43 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
09:48 09:49 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
09:52 09:53 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
09:57 09:58 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
10:15 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 7:40 согласо сервера "БАР"