ЖИТОМИР - ГАЙКИ

ЖИТОМИР - ГАЙКИ#

Рейс № 1335

надежный рейс Регулярность: 100%
Перевозчик: ПП "РІМ-БОГДАН"

Начало поездки:
10:10 ЖИТОМИР
10:20 10:21 ОЛІЇВКА# 12.0 km 19.50 ₴
10:21 10:22 ПІЩАНКА# 13.0 km 19.50 ₴
10:33 10:34 ЧЕРНЯХІВ 25.0 km 39.10 ₴
10:40 10:41 АНДРIЇВКА# 32.0 km 52.10 ₴
10:45 10:46 КОМАРIВКА+ 37.0 km 58.70 ₴
10:48 10:49 ТОПОРИЩЕ# 40.0 km 65.20 ₴
10:53 10:54 ЛІЗНИКИ# 44.0 km 71.70 ₴
10:55 10:56 КРАСНОРIЧКА# 46.0 km 75.00 ₴
10:59 11:00 ПОРОМІВКА# 49.0 km 78.20 ₴
11:05 11:20 ХОРОШІВ 55.0 km 86.40 ₴
11:26 11:27 ВОЛЯНЩИНА# 60.0 km 99.40 ₴
11:30 11:31 РИЖАНИ# 63.0 km 99.40 ₴
11:35 11:36 Б.РИЖАНИ# 66.0 km 105.90 ₴
11:41 11:42 КАТЕРИНIВКА(В.В)# 71.0 km 112.50 ₴
11:45 ГАЙКИ# 73.0 km 119.00 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 18 мая 2022 г. 12:06 согласо сервера "ЖИТОМИР" 180100