ЛИПКАНИ - УЖГОРОД

ЛИПКАНИ - УЖГОРОД

Рейс № 0124

надежный рейс Регулярность: 100%
Перевозчик: МАЛОФЕЄВ А.М.

Начало поездки:
13:00 ЛИПКАНИ
14:05 14:50 МАМАЛИГА КПП#
15:55 16:00 ЧЕРНІВЦІ
17:05 17:10 СНЯТИН 45.0 km 59.96 ₴
17:40 17:45 ЗАБОЛОТІВ 65.0 km 90.04 ₴
18:10 18:15 КОЛОМИЯ 85.0 km 114.97 ₴
19:00 19:05 ДЕЛЯТИН 121.0 km 165.03 ₴
19:20 19:40 ЯРЕМЧА 131.0 km 179.97 ₴
20:40 20:45 ЯСІНЯ 174.0 km 234.98 ₴
21:35 21:40 РАХІВ
206.0 km
22:25 22:30 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ
240.0 km
22:35 22:40 СОЛОТВИНО
251.0 km
23:20 23:25 ТЯЧІВ
278.0 km
00:05 00:20 ХУСТ
305.0 km
01:00 01:05 СІЛЬЦЕ
337.0 km
01:40 01:45 МУКАЧЕВЕ
370.0 km
02:45 УЖГОРОД
413.0 km
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 4 июля 2022 г. 14:16 согласо сервера "ЯСІНЯ" 211800