ВИННИЦА - ПЕСЧАНКА

ВІННИЦЯ 1 - ПІЩАНКА

Рейс № 509

надежный рейс Регулярность: 100%
Перевозчик: НЕМИРІВСЬКЕ

Начало поездки:
07:10 ВІННИЦЯ 1
08:05 08:10 НЕМИРІВ 46.0 km 76.80 ₴
08:30 08:31 БРАЦЛАВ 64.0 km 108.50 ₴
09:05 09:10 ТУЛЬЧИН 83.0 km 135.20 ₴
09:33 09:34 ВАПНЯРКИ(ТОМ)# 101.0 km 168.50 ₴
09:55 10:00 ВАПНЯРКА 110.0 km 177.70 ₴
10:12 10:13 ВИСОКЕ(ТОМ)# 119.0 km 191.90 ₴
10:19 10:20 ЗАБОЛОТНЕ(КР)+ 123.0 km 208.60 ₴
10:35 10:40 КРИЖОПІЛЬ 133.0 km 225.30 ₴
10:52 10:53 ЯВОРІВКА+ 144.0 km 242.00 ₴
10:59 11:00 СТАВКИ+ 148.0 km 242.00 ₴
11:10 ПІЩАНКА 155.0 km 258.70 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 20 июня 2024 г. 2:34 согласо сервера "ВІННИЦЯ 1" 050100