УЖГОРОД - ИВАНО-ФРАНКОВСК

УЖГОРОД - ІВ.ФРАНКІВСЬК

Рейс № 187

надежный рейс Рейтинг: 3,0 ()
Регулярность: 97%
Перевозчик: АТП 12629

Начало поездки:
10:25 УЖГОРОД
11:25 11:30 МУКАЧЕВЕ 44.0 km 67.40 ₴
12:15 12:20 БЕРЕГОВЕ 74.0 km 111.90 ₴
12:50 12:55 ВІЛОК# 95.0 km 142.50 ₴
13:20 13:30 ВИНОГРАДІВ 111.0 km 176.20 ₴
14:05 14:30 ХУСТ 137.0 km 206.90 ₴
16:00 16:20 МІЖГІР'Я 194.0 km 298.80 ₴
16:51 16:52 ТОРУНЬ# 215.0 km 329.40 ₴
17:11 17:12 ВИШКІВ# 227.0 km 344.80 ₴
18:07 18:12 ВИГОДА(МІЖГ)# 263.0 km 406.10 ₴
18:27 18:32 ДОЛИНА 274.0 km 421.40 ₴
18:57 19:02 БРОШНІВ 292.0 km 452.00 ₴
19:17 19:22 КАЛУШ 304.0 km 475.00 ₴
20:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК 336.0 km 505.60 ₴
Отзывы о рейсе 187 "УЖГОРОД - ИВАНО-ФРАНКОВСК" можно прочитать здесь Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 4 июля 2022 г. 22:39 согласо сервера "УЖГОРОД" 210100