ПЛЗЕНЬ - ЯСИНЯ

ПЛЗЕНЬ - ЯСІНЯ

Рейс № 002232

надежный рейс Регулярность: 100%
Перевозчик: ВОРOХТA М.Ю.

Начало поездки:
13:20 ПЛЗЕНЬ
14:45 14:50 ГРАДЕЦЬ КРАЛОВЕ
5.0 km
14:50 14:50 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС
96.0 km
15:15 15:20 ПАРДУБИЦЕ
128.0 km
15:45 15:50 ВИСОКЕ МИТО
148.0 km
16:05 16:10 ЛІТОМИШЛЬ
168.0 km
16:25 16:30 СВІТАВИ
188.0 km
16:40 16:50 ЇГЛАВА#
222.0 km
17:25 17:30 БЛАНСКО
250.0 km
18:00 18:10 БРНО АВ ЗВОНАРКА
310.0 km
19:20 19:30 ОЛОМОУЦ
392.0 km
20:50 21:00 ОСТРАВА
487.0 km
04:50 05:50 КПП УЖГОРОД(ІЗ СЛОВАЧЧИНОЮ)#
925.0 km
06:00 06:10 УЖГОРОД 931.0 km 1500.00 ₴
06:45 06:55 МУКАЧЕВЕ 974.0 km 1500.00 ₴
07:30 07:35 ІРШАВА 1012.0 km 1600.00 ₴
08:10 08:15 ХУСТ 1050.0 km 1600.00 ₴
08:40 08:45 ТЯЧІВ 1077.0 km 1600.00 ₴
09:15 09:20 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 1117.0 km 1600.00 ₴
09:45 09:55 РАХІВ 1149.0 km 1600.00 ₴
10:25 ЯСІНЯ 1180.0 km 1600.00 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 27 февраля 2024 г. 18:18 согласо сервера "УЖГОРОД" 210100