ОДЕССА - НИКОЛАЕВКА

ОДЕСА ПРИВОЗ - МИКОЛАЇВКА

Рейс № 897

надежный рейс Рейтинг: 2,3 ()
Регулярность: 100%
Перевозчик: ТАНА ПП

Начало поездки:
07:30 ОДЕСА ПРИВОЗ
08:25 08:26 ДОБРОСЛАВ(КОМІНТЕРНІВСЬКЕ) 48.0 km 86.10 ₴
08:44 08:45 КУРІСОВЕ(ПЕТРІВКА(КОМ))# 64.0 km 116.60 ₴
09:01 09:02 ДОНСЬКА БАЛКА# 79.0 km 138.10 ₴
09:12 09:13 ВІКТОРІВКА(БЕР)# 88.0 km 159.60 ₴
09:20 09:35 БЕРЕЗІВКА 95.0 km 166.70 ₴
09:48 09:49 ЗАВОДІВКА# 104.0 km 191.00 ₴
10:02 10:03 МИХАЙЛО-ОЛЕКСАНДРІВКА# 114.0 km 206.20 ₴
10:20 10:21 ПЕТРІВКА(МИК)# 126.0 km 224.10 ₴
10:22 10:23 СТРЮКОВЕ# 127.0 km 224.10 ₴
10:34 10:35 РОМАНІВКА(МИК)# 135.0 km 242.00 ₴
10:42 10:43 АНТОНЮКИ-1# 140.0 km 242.00 ₴
10:48 10:49 НОВОПЕТРІВКА(МИК)# 144.0 km 260.00 ₴
11:00 МИКОЛАЇВКА 156.0 km 277.90 ₴
Отзывы о рейсе 897 "ОДЕССА - НИКОЛАЕВКА" можно прочитать здесь Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 24 июля 2024 г. 10:08 согласо сервера "ОДЕСА ПРИВОЗ" 510700