ОДЕССА - ПОКРОВКА

ОДЕСА ПРИВОЗ - ПОКРОВКА#

Рейс № 684

надежный рейс Регулярность: 100%
Перевозчик: АВТО-КОМФОРТ ПП

Начало поездки:
15:00 ОДЕСА ПРИВОЗ
16:05 16:08 ДОБРОСЛАВ(КОМІНТЕРНІВСЬКЕ)+ 47.0 km 98.80 ₴
16:28 16:29 КУРІСОВЕ(ПЕТРІВКА(КОМ))# 63.0 km 131.00 ₴
16:47 16:48 ДОНСЬКА БАЛКА# 78.0 km 165.30 ₴
16:55 16:56 СТЕПАНІВКА(БЕР)# 84.0 km 182.50 ₴
17:00 17:03 ВІКТОРІВКА(БЕР)# 87.0 km 182.50 ₴
17:15 17:20 БЕРЕЗІВКА 94.0 km 199.70 ₴
17:46 17:46 МИХАЙЛО-ОЛЕКСАНДРІВКА# 113.0 km 246.90 ₴
18:02 18:04 ПЕТРІВКА(МИК)2# 124.0 km 268.40 ₴
18:06 18:07 ПЕТРІВКА(МИК)3# 125.0 km 268.40 ₴
18:14 18:17 СТРЮКОВЕ# 129.0 km 268.40 ₴
18:22 18:23 БОГДАНІВКА(МИК)# 132.0 km 289.80 ₴
18:26 18:27 ВЕСЕЛЕ# 134.0 km 289.80 ₴
18:32 18:33 СКОСАРІВКА# 138.0 km 289.80 ₴
18:40 18:43 ІСАЄВЕ# 142.0 km 311.30 ₴
18:46 18:48 ДОБРИДНІВКА# 144.0 km 311.30 ₴
18:51 18:54 АНДРІЄВО-ІВАНІВКА# 146.0 km 311.30 ₴
18:59 19:00 ТЕТЯНІВКА#
149.0 km 311.30 ₴
19:07 19:10 ЛЕВАДІВКА# 153.0 km 332.80 ₴
19:20 ПОКРОВКА# 159.0 km 332.80 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 24 июля 2024 г. 10:08 согласо сервера "ОДЕСА ПРИВОЗ" 510700