ЛЬВОВ - ТРУСКАВЕЦ

ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ - ТРУСКАВЕЦЬ

Рейс № 3537

надежный рейс Рейтинг: 4,2 ()
Регулярность: 100%
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"

Начало поездки:
12:05 ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ
12:44 12:45 ДРОГОВИЖ# 41.0 km 92.00 ₴
12:47 12:48 РОЗВАДІВ# 45.0 km 92.00 ₴
13:04 13:05 ПІСОЧНА# 52.0 km 104.00 ₴
13:14 13:15 РУДНИКИ# 57.0 km 104.00 ₴
13:19 13:20 КРИНИЦЯ# 64.0 km 104.00 ₴
13:29 13:30 МЕДЕНИЧІ# 71.0 km 115.00 ₴
13:34 13:35 ОПОРИ# 75.0 km 115.00 ₴
13:39 13:40 ДОВГЕ (ТРУСК.) 78.0 km 115.00 ₴
13:44 13:45 СОЛОНСЬКО# 81.0 km 115.00 ₴
14:05 ТРУСКАВЕЦЬ 97.0 km 200.00 ₴
Отзывы о рейсе 3537 "ЛЬВОВ - ТРУСКАВЕЦ" можно прочитать здесь Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 24 июля 2024 г. 14:54 согласо сервера "ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ" 460800