КОЛОМЫЯ - ТЕРНОПОЛЬ

КОЛОМИЯ - ТЕРНОПІЛЬ

Рейс № 336

Регулярность: 100%
Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ

Начало поездки:
13:05 КОЛОМИЯ
13:45 13:50 ГВІЗДЕЦЬ# 24.0 km 19.91 ₴
14:30 14:35 ГОРОДЕНКА 46.0 km 37.98 ₴
14:42 14:43 СЕРАФИНЦІ# 50.0 km 41.38 ₴
14:53 14:54 СТЕФАНІВКА# 56.0 km 47.16 ₴
14:59 15:00 ЗВИНЯЧКА# 59.0 km 47.16 ₴
15:13 15:23 ЗАЛІЩИКИ 67.0 km 53.86 ₴
15:53 15:58 ТОВСТЕ 92.0 km 76.98 ₴
16:28 16:33 ЧОРТКІВ 116.0 km 95.14 ₴
16:52 16:57 КОПИЧЕНЦІ 129.0 km 103.50 ₴
17:32 17:37 ТЕРЕБОВЛЯ 158.0 km 128.37 ₴
18:27 ТЕРНОПІЛЬ 191.0 km 161.39 ₴
Состояние на 24 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"