ЧЕРНОВЦЫ - ЛЬВОВ

ЧЕРНІВЦІ - ЛЬВІВ 8

Рейс № 241

Регулярность: 100%
Перевозчик: НОВ-ТРАНС-АВТО

Начало поездки:
08:05 ЧЕРНІВЦІ
08:30 08:35 ЧЕРНІВЦІ 3
09:20 09:25 СНЯТИН
09:55 10:00 ЗАБОЛОТІВ#
10:25 10:35 КОЛОМИЯ
11:15 11:20 ОТИНІЯ# 30.0 km 24.40 ₴
12:10 13:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 69.0 km 56.15 ₴
13:33 13:40 ГАЛИЧ# 94.0 km 75.69 ₴
14:00 14:05 БУРШТИН 111.0 km 93.58 ₴
14:25 14:30 РОГАТИН 126.0 km 101.75 ₴
14:42 14:43 ЧЕРЧЕ# 133.0 km 110.02 ₴
15:41 15:42 БІБРКА# 171.0 km 142.49 ₴
16:22 16:27 ЛЬВІВ АВ 202.0 km 166.89 ₴
16:50 ЛЬВІВ 8 212.0 km 175.16 ₴
Состояние на 22 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"