ВЕНА - ЗАПОРОЖЬЕ

ВІДЕНЬ:АЗС "BP"[at] - ЗАПОРІЖЖЯ:АС №1[ua]

Рейс № T-2689439

надежный рейс Регулярность: 98%

18:00 ВІДЕНЬ:АЗС "BP"[at]
19:30 19:30 БРАТИСЛАВА:Parkovisko[sk]
81.0 km
21:50 22:00 БРНО:? autobusov? n?dra?[cz]
211.0 km
23:10 23:15 ОЛОМОУЦ:Автовокзал[cz]
290.0 km
00:25 00:25 ОСТРАВА:Ж/Д вокзал[cz]
383.0 km
01:20 01:25 ЦЕШИН:LotosSF342[pl]
439.0 km
01:45 01:50 БЕЛЬСЬКО-БЯЛА:зал бельсько-бяла[
473.0 km
02:15 02:15 КАТОВІЦЕ:stanowiska 10[pl]
532.0 km
03:30 03:30 КРАКІВ:Airport im. Jana Paw?a II
601.0 km
04:50 04:55 ТАРНУВ:АЗС "LOTOS"[pl]
713.0 km
05:55 06:00 ЖЕШУВ:Аеропорт Ряшів[pl]
809.0 km
06:50 07:00 ПЕРЕМИШЛЬ:а магазину tesco[pl]
899.0 km
12:30 13:00 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
994.0 km
15:40 15:45 ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
1127.0 km
18:30 18:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1
1243.0 km
20:00 20:00 ЛЕТИЧІВ:Летичів автостанція[ua]
1290.0 km
21:05 21:05 ВІННИЦЯ:Автовокзал "Центральний"
1360.0 km
21:35 21:40 НЕМИРІВ:магазин «АТБ»[ua]
1404.0 km
22:20 22:25 ГАЙСИН:ТРЦ «Європейський»[ua]
1460.0 km
23:20 23:25 УМАНЬ:Умань автовокзал[ua]
1525.0 km
00:40 00:40 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК:АЗС "ANP"[ua]
1580.0 km 5244.00 ₴
02:20 02:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ:АС[ua]
1699.0 km 5244.00 ₴
05:30 05:30 КРИВИЙ РІГ:АС №1[ua]
1819.0 km 5244.00 ₴
07:30 07:40 ДНІПРО:ЦАВ[ua]
1965.0 km 5244.00 ₴
09:20 ЗАПОРІЖЖЯ:АС №1[ua]
2050.0 km
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 20 июня 2024 г. 2:45 согласо сервера "KLR Bus" 009281