ЛИБЕРЕЦ - ЗАПОРОЖЬЕ

ЛІБЕРЕЦ:Заправка BENZINA[cz] - ЗАПОРІЖЖЯ:зал, запоріжжя-2[ua]

Рейс № R-2709_5920

надежный рейс Регулярность: 99%
Перевозчик: KLR Bus

Начало поездки:
15:00 ЛІБЕРЕЦ:Заправка BENZINA[cz]
16:00 16:00 МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
50.0 km
17:45 17:45 ГРАДЕЦЬ КРАЛОВЕ:парковка Lidl[cz
133.0 km
18:20 18:20 ПАРДУБИЦЕ:біля магазину "Alza"[c
157.0 km
19:05 19:05 ВИСОКЕ МИТО:а benzina expres[cz]
194.0 km
19:25 19:25 ЛІТОМИШЛЬ:а супермаркет billa[cz
210.0 km
20:10 20:10 СВІТАВИ:заправка BENZINA[cz]
229.0 km
21:50 22:00 БРНО:? autobusov? n?dra?[cz]
297.0 km
23:10 23:15 ОЛОМОУЦ:Автовокзал[cz]
376.0 km
00:25 00:25 ОСТРАВА:Ж/Д вокзал[cz]
469.0 km
00:53 00:55 ФРИДЕК-МИСТЕК:Stary autobusak[cz
492.0 km
01:20 01:25 ЦЕШИН:LotosSF342[pl]
495.0 km
01:45 01:50 БЕЛЬСЬКО-БЯЛА:зал бельсько-бяла[
530.0 km
02:15 02:15 КАТОВІЦЕ:stanowiska 10[pl]
588.0 km
03:30 03:30 КРАКІВ:Airport im. Jana Paw?a II
658.0 km
04:50 04:55 ТАРНУВ:АЗС "LOTOS"[pl]
769.0 km
05:55 06:00 ЖЕШУВ:АВ[pl]
868.0 km
06:50 07:00 ПЕРЕМИШЛЬ:а магазину tesco[pl]
960.0 km
12:30 13:00 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
1054.0 km
14:00 14:00 ЗОЛОЧІВ:Кафе/Шиномонтаж[ua]
1114.0 km
15:40 15:45 ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
1174.0 km
18:30 18:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1
1290.0 km
21:00 21:00 ВІННИЦЯ:Автовокзал "Центральний"
1408.0 km
21:35 21:40 НЕМИРІВ:магазин «АТБ»[ua]
1452.0 km
22:20 22:25 ГАЙСИН:ТРЦ «Європейський»[ua]
1507.0 km
23:15 23:25 УМАНЬ:Умань автовокзал[ua]
1572.0 km
00:40 00:40 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК:АЗС "ANP"[ua]
1628.0 km
02:20 02:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ:АС[ua]
1747.0 km
05:30 05:30 КРИВИЙ РІГ:АС №1[ua]
1866.0 km
07:40 07:40 ДНІПРО:ЦАВ[ua]
2012.0 km
09:20 ЗАПОРІЖЖЯ:зал, запоріжжя-2[ua] 2097.0 km 4725.00 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 28 февраля 2024 г. 6:45 согласо сервера "KLR Bus" 009281