РОСТОК - ХЕРСОН

РОСТОК:Parkplatz[de] - ХЕРСОН:Автовокзал Херсон[ua]

Рейс № R-2398_6617

надежный рейс Регулярность: 98%
Перевозчик: KLR Bus

Начало поездки:
11:00 РОСТОК:Parkplatz[de]
11:50 11:55 ВІСМАР:Parkplatz Bahnhof[de]
57.0 km
12:15 12:20 ШВЕРИН:tz "am hauptbahnhof[de]
100.0 km
12:35 12:40 ЛЮБЕК:Behindertenparkplatz[de]
180.0 km
13:45 14:00 ГАМБУРГ:ZOB[de]
249.0 km
18:00 18:15 БЕРЛІН:ZOB[de]
538.0 km
12:40 13:00 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua] 1521.0 km 4462.00 ₴
15:45 16:00 ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua] 1654.0 km 4675.00 ₴
18:20 18:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1 1770.0 km 4887.00 ₴
20:15 20:20 ЛЕТИЧІВ:Летичів автостанція[ua]
1817.0 km
21:10 21:20 ВІННИЦЯ:Автовокзал "Центральний"
1887.0 km
21:35 21:40 НЕМИРІВ:магазин «АТБ»[ua]
1931.0 km
22:20 22:25 ГАЙСИН:ТРЦ «Європейський»[ua]
1987.0 km
23:15 23:25 УМАНЬ:Умань автовокзал[ua]
2052.0 km
03:20 03:30 ОДЕСА:дний автовокзал оде[ua]
2324.0 km
04:20 04:30 КОБЛЕВО:Автовокзал[ua]
2381.0 km
05:20 05:30 МИКОЛАЇВ:Миколаїв автовокзал[ua]
2463.0 km
07:00 ХЕРСОН:Автовокзал Херсон[ua]
2525.0 km
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 22 мая 2024 г. 20:44 согласо сервера "KLR Bus" 009281