РОСТОК - ЗАПОРОЖЬЕ

РОСТОК:Parkplatz[de] - ЗАПОРІЖЖЯ:АС №1[ua]

Рейс № R-2394_6609

надежный рейс Регулярность: 97%
Перевозчик: KLR Bus

Начало поездки:
11:00 РОСТОК:Parkplatz[de]
11:50 11:55 ВІСМАР:Parkplatz Bahnhof[de]
57.0 km
12:15 12:20 ШВЕРИН:tz "am hauptbahnhof[de]
100.0 km
12:35 12:40 ЛЮБЕК:Behindertenparkplatz[de]
180.0 km
13:45 14:00 ГАМБУРГ:ZOB[de]
249.0 km
18:00 18:15 БЕРЛІН:ZOB[de]
538.0 km
19:50 19:50 КОТБУС:Agip Service Station[de]
666.0 km
12:40 13:00 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
1472.0 km
15:45 16:00 ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
1605.0 km
18:30 18:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1
1721.0 km
20:00 20:00 ЛЕТИЧІВ:Летичів автостанція[ua]
1768.0 km
21:05 21:05 ВІННИЦЯ:Автовокзал "Центральний"
1838.0 km
21:35 21:40 НЕМИРІВ:магазин «АТБ»[ua]
1882.0 km
22:20 22:25 ГАЙСИН:ТРЦ «Європейський»[ua]
1938.0 km
23:20 23:25 УМАНЬ:Умань автовокзал[ua]
2003.0 km
00:40 00:40 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК:АЗС "ANP"[ua] 2058.0 km 5525.00 ₴
02:20 02:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ:АС[ua] 2177.0 km 5312.00 ₴
05:30 05:30 КРИВИЙ РІГ:АС №1[ua] 2297.0 km 5525.00 ₴
07:30 07:40 ДНІПРО:ЦАВ[ua] 2443.0 km 5525.00 ₴
09:20 ЗАПОРІЖЖЯ:АС №1[ua]
2528.0 km
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 22 мая 2024 г. 18:45 согласо сервера "KLR Bus" 009281