ТРИР - ЧЕРКАССЫ

ТРІР:біля Flixbus Haltestelle[de - ЧЕРКАСИ:АС №2[ua]

Рейс № R-2241_4935

надежный рейс Регулярность: 99%

06:40 ТРІР:біля Flixbus Haltestelle[de
08:00 08:05 СААРБРЮКЕН:Fernbusbahnhof[de]
99.0 km
09:00 09:05 КАЙЗЕРСЛАУТЕРН:біля FlixBus Stop
170.0 km
10:05 10:10 МАННГЕЙМ:Aral[de]
238.0 km
10:35 10:40 ГАЙДЕЛЬБЕРГ: information heidel[
258.0 km
11:20 11:30 ДАРМШТАДТ:и паркингу "park & [de
318.0 km
12:00 12:10 ФРАНКФУРТ:Аеропорт[de]
344.0 km
12:30 13:00 ФРАНКФУРТ:Flixbus Shop[de]
347.0 km
14:20 14:30 ФУЛЬДА:ant hendl stubn ful[de]
463.0 km
15:00 15:00 БАД-ГЕРСФЕЛЬД:McDonald's[de]
504.0 km
15:45 15:55 АЙЗЕНАХ:Parkhaus[de]
563.0 km
16:25 16:25 ГОТА:АЗС Aral[de]
601.0 km
16:55 17:00 ЕРФУРТ:Hbf[de]
640.0 km
17:45 17:50 ЄНА:ZOB[de]
695.0 km
18:30 18:35 ГЕРА:Hbf[de]
739.0 km
19:35 19:50 ЛЕЙПЦИГ:Parkplatz[de]
843.0 km
22:15 22:15 ДРЕЗДЕН:Busparkplatz[de]
956.0 km
23:00 23:00 БАУЦЕН:Parkplatz[de]
1021.0 km
23:55 23:55 ГЕРЛІЦ:G?rlitz bus station[de]
1070.0 km
00:15 00:15 ЗГОЖЕЛЕЦЬ:АЗС[pl]
1075.0 km
00:40 00:40 ЛЕГНІЦА:Petrol Station ORLEN[pl]
1170.0 km
01:20 01:25 ВРОЦЛАВ:Dworzec autobusowy[pl]
1252.0 km
07:00 07:00 ПЕРЕМИШЛЬ:а магазину tesco[pl]
1768.0 km
12:40 12:40 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
1863.0 km
16:05 16:15 ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
1996.0 km
18:30 18:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1
2112.0 km
20:15 20:20 ЛЕТИЧІВ:Летичів автостанція[ua]
2159.0 km 4800.00 ₴
21:00 21:00 ВІННИЦЯ:Автовокзал "Центральний"
2229.0 km 4800.00 ₴
21:35 21:40 НЕМИРІВ:магазин «АТБ»[ua]
2273.0 km 5400.00 ₴
22:20 22:25 ГАЙСИН:ТРЦ «Європейський»[ua]
2329.0 km 5400.00 ₴
23:15 23:25 УМАНЬ:Умань автовокзал[ua]
2394.0 km 6000.00 ₴
01:10 01:15 ТАЛЬНЕ:АС [ua]
2439.0 km 6000.00 ₴
02:00 02:05 ЗВЕНИГОРОДКА:АС[ua]
2472.0 km 6000.00 ₴
03:00 03:05 ШПОЛА:АС[ua]
2509.0 km 6000.00 ₴
04:00 04:05 СМІЛА:АС[ua]
2556.0 km 6000.00 ₴
05:00 ЧЕРКАСИ:АС №2[ua]
2587.0 km 6000.00 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 28 мая 2023 г. 6:44 согласо сервера "KLR Bus" 009281