КАРЛОВЫ ВАРЫ - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

КАРЛОВІ ВАРИ:N?dra??[cz] - КАМ?ЯНЕЦЬ-ПОДІЛЬСЬКИЙ:зал "кам'я

Рейс № R-2063_3944

надежный рейс Регулярность: 97%
Перевозчик: Прикарпатський Експрес

Начало поездки:
10:40 КАРЛОВІ ВАРИ:N?dra??[cz]
12:40 13:00 ПРАГА:Florenc[cz]
3.0 km
14:20 14:25 МЛАДА БОЛЕСЛАВ:ov? n?dra??[cz]
6.0 km
15:15 15:20 ЛІБЕРЕЦ:Автовокзал[cz]
57.0 km
16:35 16:40 ЗГОЖЕЛЕЦЬ:АЗС ORLEN[pl] 117.0 km 1200.00 ₴
17:55 18:00 ЛЕГНІЦА:АВ[pl] 214.0 km 1200.00 ₴
19:00 19:10 ВРОЦЛАВ:Dworzec autobusowy[pl] 291.0 km 1200.00 ₴
20:30 20:40 ОПОЛЕ:Port Sindbad[pl]
388.0 km
21:45 21:50 ГЛІВІЦЕ:Dw. PKS[pl]
470.0 km
22:15 22:25 КАТОВІЦЕ:stanowiska 10[pl] 498.0 km 1350.00 ₴
23:28 23:28 КРАКІВ:Dworzec autobusowy[pl]
576.0 km
23:29 23:29 КРАКІВ:Airport im. Jana Paw?a II
594.0 km
23:30 23:40 КРАКІВ:АЗС "ORLEN"[pl] 597.0 km 1500.00 ₴
07:00 07:05 ЛЬВІВ:Автостанція №8[ua]
938.0 km
07:15 07:20 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua] 949.0 km 2250.00 ₴
08:10 08:15 СТРИЙ:АС 1 з/д[ua] 1021.0 km 2400.00 ₴
08:55 09:00 ДОЛИНА:Долина АС[ua] 1062.0 km 2700.00 ₴
09:40 09:55 КАЛУШ:АС[ua] 1072.0 km 2700.00 ₴
10:35 10:45 ІВАНО-ФРАНКІВСЬК:Автостанція №2[ 1082.0 km 2700.00 ₴
12:05 12:15 КОЛОМИЯ:АС[ua] 1145.0 km 2700.00 ₴
13:05 13:10 СНЯТИН:Австостанція[ua] 1187.0 km 2700.00 ₴
14:10 14:25 ЧЕРНІВЦІ:зал "центральний"[ua] 1222.0 km 2700.00 ₴
15:20 15:25 ХОТИН:АС[ua] 1290.0 km 2850.00 ₴
16:00 КАМ?ЯНЕЦЬ-ПОДІЛЬСЬКИЙ:зал "кам'я 1317.0 km 2850.00 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 30 сентября 2022 г. 23:29 согласо сервера "KLR Bus" 009281