ХМЕЛЬНИЦКИЙ - ИЗЯСЛАВ

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ - ІЗЯСЛАВ

Рейс № 834

надежный рейс Регулярность: 100%
Перевозчик: РАБОЩУК О.В.

Начало поездки:
18:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
18:35 18:36 ВЕСЕЛІВКА# 21.0 km 33.90 ₴
18:45 18:46 СУШКИ+ 27.0 km 44.10 ₴
18:54 18:55 РАДІСНЕ+ 32.0 km 54.20 ₴
19:05 19:10 КРАСИЛІВ 38.0 km 64.40 ₴
19:29 19:30 ЧЕРНЕЛІВКА# 50.0 km 84.80 ₴
19:36 19:37 ПИЛИПИ(КРАС)# 54.0 km 89.80 ₴
19:42 19:43 З.ГАЙ#
57.0 km 96.60 ₴
19:47 19:48 ПЕЧЕСЬКЕ(КРАС)# 60.0 km 103.40 ₴
20:00 20:02 АНТОНІНИ 68.0 km 117.00 ₴
20:14 20:15 В.САЛИХА# 75.0 km 123.70 ₴
20:22 20:23 СВИРИДИ# 79.0 km 130.50 ₴
20:30 20:31 Н.СЕЛО(ІЗ)# 83.0 km 137.30 ₴
20:41 20:42 САХНІВЦІ(ІЗ)# 89.0 km 150.90 ₴
20:49 20:50 САХНІВЦІ(ІЗ)+ 93.0 km 157.60 ₴
20:54 20:55 ТОПОРЧИКИ# 95.0 km 157.60 ₴
20:59 21:00 ТОПОРИ# 97.0 km 164.40 ₴
21:22 ІЗЯСЛАВ 110.0 km 180.50 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 4 июля 2022 г. 21:39 согласо сервера "ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ" 680100