МАРИУПОЛЬ - СЛУПСК

МАРІУПОЛЬ:Маріуполь АВ[ua] - СЛУПСЬК:Слупськ АС[pl]

Рейс № RE-9001011

надежный рейс Регулярность: 97%
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Начало поездки:
00:15 МАРІУПОЛЬ:Маріуполь АВ[ua]
14:50 15:00 КРАМАТОРСЬК:Краматорськ АС[ua]
15:15 15:20 ДРУЖКІВКА:Дружківка АС[ua]
15:40 15:45 КОСТЯНТИНІВКА:Костянтинівка АС1[
16:35 16:40 МИРНОГРАД:мирноград ас[ua]
16:50 17:00 ПОКРОВСЬК:Покровськ АС[ua]
18:50 18:55 ПАВЛОГРАД:Павлоград АВ[ua]
18:55 19:00 ЗАПОРІЖЖЯ:Запоріжжя АС1[ua]
21:10 21:30 ДНІПРО:Дніпро АВ[ua]
10.0 km
21:35 21:40 ДНІПРО:Дніпро "Пам`ятник Бик"[ua
15.0 km
23:45 23:50 КРИВИЙ РІГ:Кривий Ріг АС1[ua]
20.0 km
02:50 03:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ:Кропивницький АВ[u
30.0 km
06:40 06:50 УМАНЬ:Умань АС[ua]
40.0 km
07:49 07:50 ГАЙСИН:Гайсин ТРЦ[ua]
45.0 km
07:50 07:55 ГАЙСИН:Гайсин АС[ua]
46.0 km
08:34 08:35 НЕМИРІВ:немирівтроя[ua]
50.0 km
08:35 08:40 НЕМИРІВ:Немирів АС[ua]
51.0 km
09:40 09:50 ВІННИЦЯ:Вінниця АС1[ua]
60.0 km
09:55 10:00 ВІННИЦЯ:Вінниця АВ "Західний"[ua
65.0 km
10:15 10:20 ЛІТИН:літин зуп[ua]
70.0 km
10:25 10:30 ЛЕТИЧІВ:летичів зуп[ua]
75.0 km
11:40 11:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:Хмельницький АВ[ua]
80.0 km
12:15 12:20 ВІЙТІВЦІ:Війтівці "Пост ДАІ"[ua]
85.0 km
12:45 12:50 ВОЛОЧИСЬК:волочиськ [ua]
90.0 km
13:00 13:10 ТЕРНОПІЛЬ:Тернопіль АС1[ua]
130.0 km
13:25 13:40 ТЕРНОПІЛЬ:Автостанція "Подоляни"
180.0 km
14:05 14:10 ЗБОРІВ:Зборів АЗС ОККО[ua]
190.0 km
14:50 14:55 ЗОЛОЧІВ:Золочів Маркет[ua]
200.0 km
15:20 15:30 ЛЬВІВ:Львів АВ[ua]
230.0 km
15:50 16:00 ЛЬВІВ:Львів АС8[ua]
280.0 km
20:15 21:00 КОРЧОВА АПП:Корчова АПП[pl]
930.0 km
21:10 21:15 ПШЕМИСЛЬ:Пшемисль АВ "Новий"[pl]
935.0 km
21:30 21:35 САНОК:Санок[pl] 940.0 km 2300.00 ₴
21:40 21:45 КРОСНО:Кросно[pl] 950.0 km 2300.00 ₴
21:50 21:55 ЯСЛО:Ясло[pl] 960.0 km 2300.00 ₴
22:15 22:20 ЖЕШУВ:Жешув Вагабунда[pl] 1030.0 km 2600.00 ₴
22:25 22:30 НІСКО:Ніско Bіedronka[pl] 1040.0 km 2600.00 ₴
22:35 22:40 СТАЛЬОВА-ВОЛЯ:стальоввовив[pl] 1050.0 km 2600.00 ₴
22:45 22:50 САНДОМЕЖ:Сандомёж АЗС Orlen[pl] 1060.0 km 2600.00 ₴
22:50 22:55 ОПАТУВ:Опатув[pl] 1065.0 km 3000.00 ₴
22:55 23:00 КЕЛЬЦЕ:Кельце[pl] 1070.0 km 2800.00 ₴
23:30 23:35 ТАРНУВ:Тарнув "АЗС Shell"[pl] 1130.0 km 2700.00 ₴
23:35 23:40 ЛЮБЛІН:Люблін АС[pl] 1230.0 km 2500.00 ₴
23:40 23:45 КРАКІВ:Краків АВ[pl] 1330.0 km 2950.00 ₴
00:05 00:10 РАДОМ:Радом АЗС Орлен[pl] 1430.0 km 2700.00 ₴
00:50 00:55 ГРУЄЦЬ:Груєць "АЗС ВР"[pl] 1630.0 km 2750.00 ₴
00:57 01:00 ТИХИ:Тихи "АЗС ORLEN"[pl] 1640.0 km 3000.00 ₴
01:01 01:05 БЄЛЬСЬКО-БЯЛА:бельскоазс1[pl] 1651.0 km 3200.00 ₴
01:05 01:10 ЖИВЕЦЬ:Живець[pl] 1660.0 km 3200.00 ₴
01:15 01:20 ГЛІВІЦЕ:Глівіце АВ Гливіце[pl] 1730.0 km 3100.00 ₴
01:45 01:50 ВАРШАВА:Варшава АВ Заходня[pl] 1830.0 km 2750.00 ₴
01:50 01:55 ЛОВИЧ:Лович АЗС Орлен[pl]
1835.0 km
02:00 02:05 ЧЕНСТОХОВА:Ченстохова АВ[pl] 1840.0 km 3050.00 ₴
02:10 02:15 РАДОМСКО:Радомско АЗС MOYA[pl] 1850.0 km 2950.00 ₴
02:25 02:30 ОПОЛЄ:Ополє Площа Синдбад-Порт[p 1930.0 km 3200.00 ₴
02:35 02:40 ПЕТРКУВ-ТРИБУНАЛЬСЬКИЙ:пйотркув 1940.0 km 2950.00 ₴
02:45 02:50 КЛЮЧБОРК:Ключборк АВ[pl] 1950.0 km 3050.00 ₴
02:50 02:55 ЖЕШУВ:жешувап2[pl] 1951.0 km 2600.00 ₴
03:00 03:05 БЖЕГ:Бжег[pl] 1960.0 km 3250.00 ₴
03:05 03:10 ОЛАВА:Олава[pl] 1970.0 km 3250.00 ₴
03:35 03:40 ВРОЦЛАВ:Вроцлав АВ[pl] 2030.0 km 3250.00 ₴
03:40 03:45 МЛАВА:Млава "АЗС MOL"[pl] 2130.0 km 3000.00 ₴
03:45 03:50 КЕМПНО:Кемпно АС[pl] 2140.0 km 3050.00 ₴
03:50 03:55 ЛОДЗЬ:Лодзь Dw. Kaliska[pl] 2150.0 km 3000.00 ₴
03:55 03:56 ЗГЕЖ:Згеж АС[pl] 2152.0 km 3500.00 ₴
03:56 03:57 КОЛО:Коло АС[pl]
2155.0 km
03:59 04:00 ОЛЬШТИНЕК:Ольштинек АЗС ОРЛЕН[pl 2160.0 km 3100.00 ₴
04:00 04:05 ПЛОНСЬК:Плонськ заправка BP[pl] 2170.0 km 3000.00 ₴
04:05 04:10 ОЛЬШТИН:Ольштин АС[pl] 2180.0 km 3100.00 ₴
04:15 04:20 ПРУСІЦЕ:Прусіце "АЗС Lotos"[pl] 2230.0 km 3250.00 ₴
04:25 04:30 СВЕБОДЗІЦЕ:свебодзіцеас[pl] 2235.0 km 3500.00 ₴
04:35 04:40 СВІДНІЦА:Свідніца паркінг[pl] 2240.0 km 3500.00 ₴
04:40 04:45 ОСТРУДА:Оструда АС[pl] 2330.0 km 3450.00 ₴
04:45 04:50 ЛЕГНИЦЯ:Легниця АС[pl] 2340.0 km 3450.00 ₴
04:50 04:55 ОСТРОВ ВЕЛЬКОПОЛЬСЬКЫЙ:великопос 2350.0 km 3200.00 ₴
04:55 04:56 КРАКІВ:Краків "АЗС Orlen"[pl] 2351.0 km 2950.00 ₴
04:56 05:00 ЛЕШНО:Лешно Зал. вокзал[pl] 2430.0 km 3450.00 ₴
05:06 05:10 ВАЛБЖИХ:Валбжих АЗС[pl] 2441.0 km 3500.00 ₴
05:10 05:15 КУТНО:Кутно Прима парк[pl] 2450.0 km 3050.00 ₴
05:15 05:16 СТРИКУВ:Стрикув АЗС Orlen[pl] 2452.0 km 3000.00 ₴
05:16 05:17 ГЛОВНО:Гловно[pl] 2455.0 km 3000.00 ₴
05:19 05:20 ЛЮБІН:Любін "АЗС LOTOS"[pl] 2461.0 km 3300.00 ₴
05:25 05:30 ЕЛЬБЛОНГ:Ельблонг АС[pl] 2530.0 km 3200.00 ₴
05:30 05:35 КАЛІШ:Каліш PKS2[pl] 2540.0 km 3200.00 ₴
05:35 05:40 ПОЛКОВІЦЕ:Полковіце АЗС Orlen[pl 2550.0 km 3500.00 ₴
05:40 05:45 ВЛОЦЛАВЕК:wloclawek b1[pl] 2560.0 km 3100.00 ₴
05:45 05:50 КАМ`ЯНА ГУРА:Кам`яна Гура АВ[pl] 2570.0 km 3500.00 ₴
05:50 05:55 СЕМПУЛЬНО-КРАЄНЬСКЕ:сємп.краєн.[ 2580.0 km 3450.00 ₴
05:55 05:56 ПОЗНАНЬ:Познань АВ[pl] 2630.0 km 3250.00 ₴
05:56 06:00 КАТОВІЦЕ:Катовіце PKS[pl] 2640.0 km 3050.00 ₴
06:01 06:03 КАТОВІЦЕ:Катовіце "АЗС BP"[pl] 2645.0 km 3250.00 ₴
06:11 06:15 ГЛОГУВ:Ґлоґув Зупинка Глогув[pl] 2741.0 km 3450.00 ₴
06:15 06:20 ТУРЕК:Турек[pl]
2750.0 km
06:25 06:30 ЧЛУХУВ:члухувзупбд[pl] 2760.0 km 3450.00 ₴
06:30 06:31 ХОЙНІЦЕ:Хойніце "АЗС ORLEN"[pl] 2770.0 km 3450.00 ₴
06:40 06:45 ЄЛЕНЯ-ГУРА:Єленя Гура[pl] 2840.0 km 3300.00 ₴
06:50 06:55 НОВА СУЛЬ:Нова Суль PKS[pl] 2850.0 km 3550.00 ₴
06:55 07:00 КОНІН:Конін АЗС Лотос[pl]
2860.0 km
07:00 07:05 ТОРУНЬ:Торунь АВ[pl] 2870.0 km 3200.00 ₴
07:15 07:20 СВЕБОДЗІН:Свебодзін АВ Свебодзин 2930.0 km 3450.00 ₴
07:20 07:25 ЗЕЛЕНА-ГУРА:Зелена-Гура АВ[pl] 2940.0 km 3500.00 ₴
07:40 07:45 БОЛЄСЛАВЕЦЬ:болеславецьа[pl] 2950.0 km 3600.00 ₴
07:50 07:55 ЗГОЖЕЛЕЦЬ:Згожелець АВ2[pl] 2955.0 km 3600.00 ₴
07:55 07:56 ВАРШАВА:Варшава Аеропорт -Модлін 2956.0 km 2750.00 ₴
08:00 08:05 БИДГОЩ:Бидгощ АС[pl] 2960.0 km 3250.00 ₴
08:05 08:10 ГОЖУВ-ВЕЛКОПОЛЬСКИЙ:гожув-велк.[ 3030.0 km 3500.00 ₴
08:30 08:35 ВРОЦЛАВ:аеропортвроц[pl] 3131.0 km 3450.00 ₴
08:40 08:45 СЛУБІЦЕ:Слубiце АВ[pl] 3140.0 km 3500.00 ₴
09:15 09:20 ЩЕЦИН:Щецин АВ[pl] 3230.0 km 3500.00 ₴
09:20 09:25 КОСТШИН НАД ОДРОЙ:костшин ав [pl 3240.0 km 3500.00 ₴
09:30 09:35 КОШАЛИН:Кошалін[pl] 3330.0 km 3650.00 ₴
09:50 09:55 ГОЛЕНЮВ:Голенюв АВ[pl]
3430.0 km
09:55 10:00 ГДАНСЬК:Гданськ АВ[pl] 3440.0 km 3300.00 ₴
10:05 10:10 КОЛОБЖЕГ:Колобжег АВ[pl] 3530.0 km 3700.00 ₴
10:10 10:15 УСТРОНЕ-МОРСЬКЕ:у.морське[pl] 3540.0 km 3700.00 ₴
10:15 10:20 СОПОТ:Сопот АЗС BP[pl] 3550.0 km 3300.00 ₴
10:20 10:25 СВИНОУЙСЬЦЕ:Свиноуйсьце АС[pl]
3630.0 km
10:30 10:35 ГРИФІЦЕ:Грифіце АЗС LOTOS[pl]
3640.0 km
10:35 10:40 ГДИНЯ:Гдиня АВ[pl] 3645.0 km 3300.00 ₴
10:40 10:45 НОВОГАРД:Новогард АЗС HL[pl]
3650.0 km
10:45 10:50 РЕДА:Реда АЗС Lotos[pl] 3655.0 km 3450.00 ₴
10:50 10:55 МЕНДЗИЗДРОЄ:мендзиздроє[pl]
3660.0 km
10:55 10:56 ГДАНСЬК:гданськаерп1[pl] 3661.0 km 3500.00 ₴
10:56 11:00 ВЕЙХЕРОВО:Вейхерово АЗС BP[pl] 3665.0 km 3450.00 ₴
11:00 11:05 ДЗІВНУВ:Дзівнув АЗС ORLEN[pl]
3670.0 km
11:10 11:15 ПОБЕРОВО:Поберово АЗС BP[pl]
3680.0 km
11:15 11:20 ЛЕМБОРК:Лемборк[pl] 3685.0 km 3450.00 ₴
11:20 11:25 КАМІНЬ-ПОМОРСЬКИЙ:кампомнетто[pl
3690.0 km
11:30 11:35 РЕВАЛЬ:Реваль Hala Sportowa[pl]
3700.0 km
11:35 11:45 ПОЗНАНЬ:poznan airpo[pl] 3930.0 km 3250.00 ₴
11:55 СЛУПСЬК:Слупськ АС[pl] 3940.0 km 3500.00 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 21 июня 2024 г. 3:25 согласо сервера "ФОП Стецик Т.В." 009201