ШТУТГАРТ - РИГА

Штутгарт[DE] - Рига (автовокзал)[LV]

Рейс № 847204-1316/4220

надежный рейс Регулярность: 96%
Перевозчик: ООО "Эколайнс Эстония"

Начало поездки:
09:15 Штутгарт[DE]
10:25 10:35 Карлсруе[DE]
75.0 km
11:35 11:45 Мангейм[DE]
140.0 km
12:30 12:35 Дармштадт[DE]
189.0 km
13:05 13:20 Франкфурт-на-Майні[DE]
222.0 km
14:10 14:15 Гіссен[DE]
276.0 km
16:05 16:10 Кассель[DE]
395.0 km
16:50 16:55 Геттінген[DE]
438.0 km
18:25 18:30 Брауншвейг[DE]
536.0 km
19:55 20:00 Магдебург[DE]
628.0 km
21:45 22:00 Берлін[DE]
742.0 km
06:05 06:15 Варшава Заходня[PL] 1267.0 km 2072.00 ₴
07:30 07:35 Острув Мазовецька[PL] 1348.0 km 1972.00 ₴
09:00 09:05 Білосток[PL] 1440.0 km 1802.00 ₴
10:25 10:30 Августів[PL] 1527.0 km 2040.00 ₴
11:20 11:25 Сувалки[PL] 1581.0 km 1972.00 ₴
13:00 13:00 КПП Кальварія(LT)[LT]
1684.0 km
13:30 13:45 Маріямполе[LT] 1717.0 km 3706.00 ₴
14:35 14:40 Каунас[LT] 1771.0 km 3706.00 ₴
16:25 16:30 Паневежис[LT] 1885.0 km 3876.00 ₴
17:30 17:30 КПП (LT)[LT]
1950.0 km
17:48 17:50 Бауска[LV] 1950.0 km 4046.00 ₴
18:50 Рига (автовокзал)[LV] 2015.0 km 4046.00 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 19 мая 2022 г. 4:52 согласо сервера "ECOLINES / АВТОЛЮКС" 009801