ДНИПРО - ВЕЛИКОМИХАЙЛОВКА

Дніпро АВЦ - Великомихайлівка

Рейс № 1464(378001464)

надежный рейс Рейтинг: 3,2 ()
Регулярность: 97%
Перевозчик: ДП `ТАКСI-СЕРВIС`

Начало поездки:
10:30 Дніпро АВЦ
10:57 10:58 IЛАРIОНОВЕ 24.0 km 50.00 ₴
11:24 11:25 Синельникове 2 48.0 km 50.00 ₴
11:34 11:35 Роздори 65.0 km 79.00 ₴
11:43 11:44 Зелений Гай 71.0 km 81.00 ₴
11:49 11:50 Катеринівка 77.0 km 84.00 ₴
11:59 12:00 Колоно-Миколаївка 82.0 km 87.00 ₴
12:04 12:05 Богданівка 86.0 km 91.00 ₴
12:15 12:20 Васильківка АС 94.0 km 94.00 ₴
12:41 12:42 ГРИГОРIВКА(В 113.0 km 120.00 ₴
12:48 12:49 Романки 119.0 km 120.00 ₴
12:55 13:00 Покровське АС 133.0 km 140.00 ₴
13:16 13:17 Орли 147.0 km 149.00 ₴
13:30 Великомихайлівка 159.0 km 158.00 ₴
Отзывы о рейсе 1464(378001464) "ДНИПРО - ВЕЛИКОМИХАЙЛОВКА" можно прочитать здесь Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 21 января 2022 г. 14:00 согласо сервера "Дніпро АВЦ" 120100