ДНИПРО - МЕЖЕВАЯ

Дніпро АВЦ - Межова АС

Рейс № 1209(510001209)

надежный рейс Рейтинг: 3,6 ()
Регулярность: 99%
Перевозчик: ДП ТАКСI-СЕРВIС ТДВ АВТОПРОМIНЬ

Начало поездки:
14:10 Дніпро АВЦ
15:03 15:03 Меліоративне (поворот)
44.0 km 55.00 ₴
15:18 15:18 Карабинівка (поворот)
58.0 km 70.00 ₴
15:22 15:22 Булахівка (поворот)
62.0 km 73.00 ₴
15:35 15:35 Межиріч (поворот)
73.0 km 86.00 ₴
15:45 15:56 Павлоград АС 81.0 km 117.00 ₴
16:11 16:11 Богуслав 96.0 km 130.00 ₴
16:28 16:28 Дмитрівка 112.0 km 135.00 ₴
16:39 16:39 Миколаївка 122.0 km 145.00 ₴
16:43 16:44 Лугова
125.0 km 150.00 ₴
16:56 17:03 Петропавлівка АС 136.0 km 180.00 ₴
17:28 17:30 Слов`янка 161.0 km 230.00 ₴
17:38 17:39 Славне 171.0 km 240.00 ₴
17:50 Межова АС 179.0 km 250.00 ₴
Отзывы о рейсе 1209(510001209) "ДНИПРО - МЕЖЕВАЯ" можно прочитать здесь Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 28 ноября 2022 г. 13:54 согласо сервера "Дніпро АВЦ" 120100