ЧЕРНОВЦЫ - ВИЖНИЦА

ЧЕРНІВЦІ - ВИЖНИЦЯ

Рейс № 34

надежный рейс Регулярность: 94%
Перевозчик: ПП ЖАЛОБА В.В.

Начало поездки:
14:20 ЧЕРНІВЦІ
14:55 15:00 СТОРОЖИНЕЦЬ 25.0 km 38.87 ₴
15:09 15:10 КЛИНІВКА
31.0 km 48.57 ₴
15:15 15:17 КОЛОС Д/О
34.0 km 55.07 ₴
15:22 15:24 КОМАРІВЦІ 37.0 km 58.37 ₴
15:29 15:31 ЖАДОВА.Н. 40.0 km 64.77 ₴
15:35 15:40 ЖАДОВА СТ. 42.0 km 68.07 ₴
15:47 15:48 ЛУКОВЦІ Н. 47.0 km 74.57 ₴
15:54 15:55 ЛУКОВЦІ В. 51.0 km 80.97 ₴
16:05 16:15 БЕРЕГОМЕТ 56.0 km 92.37 ₴
16:25 16:26 СОЛОНЕЦЬ
64.0 km 105.27 ₴
16:30 16:32 ЧЕРЕШЕНЬКА 67.0 km 105.27 ₴
16:50 ВИЖНИЦЯ 76.0 km 124.77 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 1 февраля 2023 г. 16:42 согласо сервера "ЧЕРНІВЦІ" 770100