ЧЕРКАССЫ - УМАНЬ

ЧЕРКАСИ - УМАНЬ

Рейс № 1090

надежный рейс Регулярность: 94%
Перевозчик: ТОВ"КРУЇЗ-АВТО"

Начало поездки:
12:30 ЧЕРКАСИ
12:58 13:00 СМІЛА 25.0 km 28.45 ₴
13:04 13:05 РОТМІСТРІВКА# 39.0 km 45.02 ₴
13:09 13:10 НОСАЧЕВО# 48.0 km 56.90 ₴
13:14 13:15 СТАНІСЛАВЧИК+ 54.0 km 62.89 ₴
13:19 13:20 СИГНАЇВКА# 63.0 km 72.28 ₴
13:44 13:46 ШПОЛА 70.0 km 81.86 ₴
13:49 13:50 ЛОЗОВАТКА# 81.0 km 96.04 ₴
13:54 13:55 КНЯЖА# 86.0 km 100.83 ₴
13:59 14:00 БОГАЧІВКА# 95.0 km 110.31 ₴
14:20 14:25 ЗВЕНИГОРОДКА 106.0 km 126.24 ₴
14:29 14:30 ОЗІРНА# 110.0 km 126.24 ₴
14:34 14:35 ВІЛЬХОВЕЦЬ# 116.0 km 136.37 ₴
14:44 14:45 ГУСАКОВЕ# 122.0 km 148.25 ₴
14:54 14:55 СОКОЛІВОЧКА# 131.0 km 160.13 ₴
15:00 15:05 ТАЛЬНЕ 140.0 km 160.13 ₴
15:19 15:20 БІЛАШКИ# 146.0 km 171.91 ₴
15:34 15:35 ТАЛЬЯНКИ 154.0 km 183.79 ₴
15:49 15:50 ДОБРОВОДИ# 169.0 km 195.67 ₴
15:59 16:00 ГЕРЕЖЕНІВКА# 174.0 km 207.55 ₴
16:15 УМАНЬ 190.0 km 219.33 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 21 января 2022 г. 21:14 согласо сервера "ЧЕРКАСИ" 710100