БАР - ЖМЕРИНКА

БАР - ЖМЕРИНКА

Рейс № 634

Регулярность: 97%
Перевозчик: ЖМЕРИНСКОЕ

Начало поездки:
16:00 БАР
16:06 16:07 БАР СТ.#
6.0 km 8.50 ₴
16:10 16:11 МІЖЛІССЯ#
7.0 km 8.50 ₴
16:19 16:20 МАНЬКІВЦІ#
14.0 km 14.10 ₴
16:28 16:29 МЕЛЬНИКИ# 17.0 km 19.70 ₴
16:38 16:39 ТОКАРІВКА# 18.0 km 19.70 ₴
16:48 16:49 ЧЕРНЯТИН# 23.0 km 25.40 ₴
16:54 16:55 СЕВЕРИНІВКА# 26.0 km 25.40 ₴
16:58 16:59 САН. СЕВЕРИНІВКА#
28.0 km 31.00 ₴
17:03 17:04 ЧАПАЇВКА# 30.0 km 31.00 ₴
17:11 17:12 КОРОСТІВЦІ+ 35.0 km 36.60 ₴
17:20 ЖМЕРИНКА 43.0 km 47.90 ₴
Состояние на 26 октября 2020 г. 19:10 согласо сервера "БАР"