БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 317

Регулярность: 97%
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"

Начало поездки:
15:10 БАР
15:23 15:24 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
15:28 15:29 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
15:33 15:34 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
15:38 15:39 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
15:44 15:45 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
15:48 15:49 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
15:52 15:53 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
15:57 15:58 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
16:02 16:03 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
16:09 16:10 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
16:15 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 26 октября 2020 г. 19:10 согласо сервера "БАР"