БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 299

Регулярность: 100%
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"

Начало поездки:
06:05 БАР
06:18 06:19 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
06:23 06:24 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
06:28 06:29 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
06:33 06:34 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
06:39 06:40 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
06:43 06:44 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
06:47 06:48 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
06:52 06:53 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
06:57 06:58 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
07:04 07:05 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
07:20 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 28 октября 2020 г. 7:10 согласо сервера "БАР" 050700