БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 256

Регулярность: 100%
Перевозчик: ОЛЕКСІЄВА ЛІЯ ПЕТРІВНА

Начало поездки:
10:25 БАР
10:29 10:30 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
10:37 10:38 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
10:41 10:42 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
10:46 10:47 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
10:52 10:52 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
10:58 10:59 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
11:01 11:01 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
11:03 11:03 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
11:08 11:09 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
11:13 11:13 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
11:18 11:18 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
11:35 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 19:40 согласо сервера "БАР"