БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 1351

Регулярность: 100%
Перевозчик: ТОВ "ВІН-АВТО"

Начало поездки:
08:04 БАР
08:13 08:14 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
08:19 08:20 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
08:23 08:24 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
08:28 08:29 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
08:33 08:34 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
08:39 08:40 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
08:42 08:43 МАРТИНІВКА+ 32.0 km 35.60 ₴
08:46 08:47 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
08:51 08:52 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
08:56 08:57 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
09:02 09:03 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
09:20 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 19 октября 2020 г. 19:40 согласо сервера "БАР"