БАР - ТУЛЬЧИН

БАР - ТУЛЬЧИН

Рейс № 1304

Регулярность: 100%
Перевозчик: ФОП ПОДОЛЯК І.А.

Начало поездки:
13:20 БАР
14:04 14:05 КОПАЙГОРОД 28.0 km 31.20 ₴
14:32 14:33 РУДАНСЬКЕ# 44.0 km 49.00 ₴
14:45 15:00 ШАРГОРОД 59.0 km 63.40 ₴
15:08 15:09 ДЕРЕВЯНКИ# 67.0 km 72.30 ₴
15:10 15:11 ХУТІР РОЛЯ# 68.0 km 76.80 ₴
15:15 15:16 ХОМЕНКИ 72.0 km 81.20 ₴
15:23 15:25 ДЖУРИН 77.0 km 85.70 ₴
15:45 15:46 РАХНИ 96.0 km 107.90 ₴
15:55 15:56 ШПИКІВ 104.0 km 118.45 ₴
16:40 ТУЛЬЧИН 137.0 km 150.20 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 29 октября 2020 г. 7:10 согласо сервера "БАР" 050700