ВИННИЦА - РАДОВКА

ВІННИЦЯ 1 - РАДІВКА#

Рейс № 0145

надежный рейс Регулярность: 100%
Перевозчик: ВІН-АВТО

Начало поездки:
09:00 ВІННИЦЯ 1
09:07 09:08 СТРИЖАВКА+ 8.0 km 17.30 ₴
09:08 09:09 КЕМПІНГ#
9.0 km 17.30 ₴
09:09 09:10 К.МИХАЙЛІВКА#
10.0 km 17.30 ₴
09:10 09:11 СОСОНКА+ 11.0 km 17.30 ₴
09:13 09:14 Д.ГАЙ# 13.0 km 22.80 ₴
09:15 09:16 Д.ТАБIР#
14.0 km 22.80 ₴
09:16 09:17 ТЕПЛИЦЯ#
15.0 km 22.80 ₴
09:17 09:18 ДОРОЖНЕ# 16.0 km 28.00 ₴
09:19 09:20 МЕДВІДКА+ 18.0 km 28.00 ₴
09:22 09:23 САЛЬНИК # 21.0 km 33.50 ₴
09:28 09:32 1 КАЛИНІВКА 26.0 km 38.90 ₴
09:39 09:40 КОРДЕЛІВКА# 34.0 km 49.90 ₴
09:55 РАДІВКА# 46.0 km 55.70 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 4 июля 2022 г. 19:40 согласо сервера "ВІННИЦЯ 1" 050100