ТЕРНОПОЛЬ - ЛАНОВЦЫ

ТЕРНОПІЛЬ АВ - ЛАНІВЦІ/ЦЕНТР/#

Рейс № 86В

надежный рейс Регулярность: 97%
Перевозчик: ЧЕРНІЙ І.С. ФОП

Начало поездки:
11:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ
11:34 11:35 ЗБАРАЖ 27.0 km 27.50 ₴
11:43 11:44 КОЛОДНО# 35.0 km 36.00 ₴
11:46 11:47 ЗАРУДДЯ# 39.0 km 40.30 ₴
12:00 12:05 ВИШНІВЕЦЬ 53.0 km 56.20 ₴
12:10 12:11 ЛОЗИ# 56.0 km 60.40 ₴
12:14 12:15 БОДАКИ 58.0 km 60.40 ₴
12:21 12:22 МАНЕВЕ 62.0 km 64.60 ₴
12:25 12:26 СНІГУРІВКА 64.0 km 68.90 ₴
12:29 12:30 ПЕРЕДМІРКА 66.0 km 68.90 ₴
12:35 12:36 ВЕЛИКІ КУСКІВЦІ 69.0 km 73.10 ₴
12:41 12:42 БОРСУКИ 72.0 km 77.30 ₴
12:46 12:47 НАПАДІВКА 75.0 km 77.30 ₴
12:55 13:00 ЛАНІВЦІ 80.0 km 85.80 ₴
13:05 ЛАНІВЦІ/ЦЕНТР/# 81.0 km 85.80 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 22 января 2022 г. 8:53 согласо сервера "ТЕРНОПІЛЬ АВ" 610100