КОЛОМЫЯ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

КОЛОМИЯ - ІВ.ФРАНКІВСЬК-1

Рейс № 99ВК

Регулярность: 94%
Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ

Начало поездки:
07:00 КОЛОМИЯ
07:11 07:12 РАКІВЧИК#
11.0 km 10.00 ₴
07:15 07:16 Л.СЛОБІДКА#
14.0 km 14.04 ₴
07:23 07:24 ЧЕРЕМХІВ# 21.0 km 20.00 ₴
07:26 07:27 Л.ХЛІБИЧИН# 22.0 km 22.12 ₴
07:31 07:32 ГЛИБОКА# 26.0 km 26.06 ₴
07:37 07:38 ОТИНІЯ# 31.0 km 30.00 ₴
07:43 07:44 СТ КРИВОТУЛИ# 37.0 km 36.06 ₴
07:48 07:49 ОДАЇ(К)# 41.0 km 40.10 ₴
07:53 07:54 МАРКІВЦІ# 45.0 km 44.04 ₴
07:58 07:59 ХОМЯКІВКА# 49.0 km 47.98 ₴
08:04 08:05 ТИСМЕНИЦЯ# 54.4 km 53.03 ₴
08:22 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 65.0 km 65.05 ₴
Состояние на 23 октября 2020 г. 15:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"